вольная борьба и греко-римская борьба
  • +7 (473) 263-11-40
Воронеж, Ворошилова ул, 38
Открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2003 г.р.,посвященное Дню защитника Отечества
03 Марта 2014 в 12:36

    В ФОКе дворца творчества детей и молодежи 20-21 февраля состоялось открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2003 г.р. посвященное Дню защитника Отечества.


    Весовая категория до 29 кг.
    1 место Расков Данил (Богучар)
    2 место Епифанов Илья (Луховицы)
    3 место Мельников Олег (СДЮСШОР №10)
    3 место Новожилов Савелий (СДЮСШОР №33)
    Вестовая категория до 32 кг.


    1 место Опашко Денис (Богучар)
    2 место Власов Егор (Липецк)
    3 место Плотников Александр (Богучар)
    3 место Сулейманов Юрий (Липецк)


    Весовая категория до 35 кг.
    1 место Степанов Егор (СДЮСШОР №10)
    2 место Вердян Артур (СДЮСШОР №33)
    3 место Гаврилов Артем (СДЮСШОР №10)
    3 место Магомедов Тимур (Подгорное)


    Весовая категория до 38 кг.
    1 место Хворостянный Денис (Богучар)
    2 место Восканян Арменак (Липецк)
    3 место Замолоцких Александр (СДЮСШОР №10)
    3 место Ильинский Илья (СДЮСШОР №33)


    Весовая категория до 42 кг.
    1 место Могилин Денис (Богучар)
    2 место Белицкий Егор (Богучар)
    3 место Ткаличев Егор (СДЮСШОР №10)
    3 место Ушаков Данила (Луховицы)


    Весовая категория до 46 кг.
    1 место Могилин Виталий (Богучар)
    2 место Борисов Савелий (СДЮСШОР №10)
    3 место Борисов Виктор (Чертовицы)
    3 место Золотарев Никита (СДЮСШОР №10)
    
    Весовая категория до 50 кг.
    1 место Ростовцев Виктор (Липецк)
    2 место Панков Максим (СДЮСШОР №10)
    3 место Яковлев Роман (Чертовицы)
    3 место Ростовцев Алексей (Липецк)


    Весовая категория до 54 кг.
    1 место Агбалян Арег (Губкин)
    2 место Чеботарев Илья (Тамбов)
    3 место Колесниченко Владимир (СДЮСШОР №10)
    3 место Маркевич Кирилл (Луховицы)


    Весовая категория до 58 кг.
    1 место Москалев Андрей (Губкин)
    2 место Прохоров Владимир (СДЮСШОР №10)
    3 место Тюнин Данил (СДЮСШОР №10)
    3 место Малютин Александр (Тамбов)


    Весовая категория до 63 кг.
    1 место Закиров Раиль (Луховицы)
    2 место Малютин Сергей (Тамбов)
    3 место Сафонов Всеволод (СДЮСШОР №10)
    3 место Быценко Иван (ДТДиМ)


    Весовая категория до 69 кг.
    1 место Мурадян Самвел (СДЮСШОР №10)
    2 место Апарин Илья (СДЮСШОР №10)
    3 место Фенчук Александр (СДЮСШОР №10)
    3 место Рыжков Роман (СДЮСШОР №10)


    Весовая категория до 76 кг.
    1 место Хубеджашвили Кирилл (СДЮСШОР №10)
    2 место Рощупкин Иван (СДЮСШОР №10)
    3 место Мягков Владислав (Борисоглебск)
    3место Савин Дмитрий (Санкт Петербург)


    Весовая категория до 85 кг.
    1 место Пономарев Артем (СДЮСШОР №10)
    2 место Шапошников Александр (СДЮСШОР №10)
    3 место Тихомиров Родион (Санкт Петербург)
    3 место Соломинцев Алексей (ДТДиМ)


    Вестовая категория свыше 85 кг.
    1 место Пашков Кирилл (СДЮСШОР №10)
    2 место Апряткин Илья (Луховицы)
    3 место Бурцев Павел (Белгород)
    3 место Филоненко Михаил (СДЮСШОР №10)

Открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2003 г.р.,посвященное Дню защитника Отечества фотография №1Открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2003 г.р.,посвященное Дню защитника Отечества фотография №2Открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2003 г.р.,посвященное Дню защитника Отечества фотография №3