10 открытое первенство Липецкой области по вольной борьбе, посвященное памяти Героев России, Белана Эдуарда Борисовича и Теперика Андрея Владимировича и всем землякам погибшим в локальных войнах.

С 23 по 25 октября 2015 г. в г. Липецк на базе спортивного комплекса «Сокол» прошло 10 открытое первенство Липецкой области по вольной борьбе, посвященное памяти Героев России, Белана Эдуарда Борисовича и Теперика Андрея Владимировича и всем землякам погибшим в локальных войнах. Соревнования проводились среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.г.р. по дополнительной справке от врача юноши 2003 г.р., а так же в соревнованиях могли принять участие девушки 2000-2002 г.г.р.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 10 регионов РФ. Спортивную сборную команду МБУДО СДЮСШОР №10 представляли 26 обучающихся школы, во главе со старшим тренером – преподавателем Скудневым В.М. и тренером – преподавателем Шаниным В.Н.

 Все ребята смогли проявить свои лучшие качества и показать хорошую борьбу, особенно хочется отметить удачные выступления Козуба Дениса, Анненкова Василия, Садиржанова Жамшита, Последова Владислава. 

 Результаты выступления:

1 место: Козуб Денис, Анненков Василий, Садиржанов Жамшит, Последов Владислав.

2 место: Воронов Сергей, Пушечкин Антон, Марков Ярослав, Марлов Роман, Гаврилов Валерий.

3 место: Луговой Иван, Муратов Роман, Азаров Павел, Лебедев Александр.

 Поздравляем наших ребят и желаем дальнейшего роста спортивного  мастерства!!!