Чемпионат Воронежской области по спортивной борьбе ( дисциплина греко-римская )

24 января 2015 г. в спортивный комплекс «Звёздный» г. Воронежа в очередной раз стал центром греко-римской борьбы Воронежской области.

В прошедшую субботу состоялся Чемпионат Воронежской области по спортивной борьбе ( дисциплина греко-римская ). По итогам соревнований определялась команда, которая будет выступать на чемпионате ЦФО в городе Раменское 14-16 февраля 2015 года.

Чемпионат Воронежской области, решением главного тренера, Тишкова Романа Юрьевича, на этот раз оказался «открытым», были приглашены спортсмены из города Липецка.

В целом, как говорят тренеры - преподаватели, турнир прошел без сенсаций, и победили те, на кого рассчитывали: Попов Дмитрий, Жогов Степан, Шкарин Никита (тренер – преподаватель Тишков Р.Ю.), Тоноян Севак, Чухалов Илья (тренер – преподаватель Крымов А.И.), но это не значит, что соревнования были скучными. Наши лидеры показали уверенную и качественную борьбу, не забывая порадовать зрителей красивыми бросками, что от них и требовалось в преддверии ответственного старта – чемпионата ЦФО.

Пожелаем  Воронежским чемпионам побед в Раменском, где будут разыгрываться путёвки на Чемпионат России который пройдет в г.Красноярске.