II этап VII летней спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 1998-1999 г.г.р. Вид: спортивная борьба (вольная борьба)

26-27 апреля 2015 г. в г. Раменское Московской области прошел II этап VII  летней спартакиады учащихся России. Вид: спортивная борьба (вольная борьба).

В соревнованиях приняли  участие 53 девушки из 12 субъектов РФ и 125 юношей   из 14 субъектов РФ.

В состав  спортивной сборной команды Воронежской области входили 9 обучающихся  МБОУДОД СДЮСШОР № 10. В тяжелой и красивой борьбе 6 из них стали призерами соревнований:

2 место заняли – Лачугина Мария вес до 60 кг., (тренеры-преподаватели Скуднев В.М., Скоробогатов Е.Д.), Гунькин Максим вес до 42 кг., Гредякина Анастасия вес до 38 кг., Эдилова Зарина до 43 кг.(тренер-преподаватель Боряев В.Г.):

3 место заняли – Алаев Алексей вес до 120 кг. (тренеры-преподаватели Скуднев В.М., Скоробогатов Е.Д.), Шарая Кристина до 43 кг.(тренер-преподаватель  Боряев В.Г.).

В командном зачете сборная Воронежской области расположилась на второй строчке. И юноши и девушки уступили первенство представителям   г. Москвы. Третье место у спортсменов Московской области.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров-преподавателей с отличным выступлением на спартакиаде. Желаем дальнейших побед!