Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей памяти тренеров - участников ВОВ, чемпиона СССР и России И.Ф. Шабанова и Заслуженного работника физической культуры России М.Н. Зайцева.

15-16 января 2016 года в г. Туле прошел Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей памяти тренеров - участников ВОВ, чемпиона СССР и России И.Ф. Шабанова и Заслуженного работника физической культуры России М.Н. Зайцева. Турнир проходил в двух возрастных категориях – юноши 2002-2004 гг.р. и юноши 1999-2001 гг.р.

 В соревнованиях приняло участие 145 спортсменов из 14 город России: Москва, Орел, Тула, Липецк, Старый Оскол, Калуга, Белгород, Воронеж, Мценск, Щёкино, Краснодар, Плавск и Московская область.

 Спортивную сборную команду МБУДО СДЮСШОР № 10 представляли 19 обучающихся школы (тренеры-преподаватели Скоробогатов Е.Д., Шанин В.Н., Доровских А.В.). В результате упорной борьбы 10 представителей нашей команды стали победителями и призерами соревнований, отдельно хотелось бы отметить хорошую борьбу и волю к победе Анненкова Василия, он одержал 5 побед, в финале проигрывая сильному борцу из Калуги, он смог собраться и вырвать победу. Так же на протяжении всех соревнований хорошо смотрелся Бельских Егор, который уверенно одержал все победы.

 Результаты выступления представителей МБУДО СДЮСШОР № 10:

 1 место – Анненков Василий, весовая категория до 36 кг.;

                Бельских Егор, весовая категория до 50 кг.;

2 место – Садиржанов Жамшит, весовая категория более 69 кг.;

                Торяник Валерий, весовая категория до 100 кг;

3 место – Сурин Данила, весовая категория до 33 кг.;

                Умалатов Салават, весовая категория до 45 кг.;

                Луговой Иван, весовая категория до 50 кг.;

                Хрипунов Александр, весовая категория до 50 кг.;

                Маслов Роман, весовая категория до 63 кг.;

                Последов Владислав, весовая категория до 100 кг.

 Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!

 

4b570003ffc95dfebb6a6a515887.jpg