Областной турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба), посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной борьбе

08 мая 2015 г. в  г. Россоши прошел областной турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба), посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной борьбе

В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена, которые представляли 7 команд   городов  Воронежской области.

Команда МБОУДОД СДЮСШОР № 10 была представлена 26 обучающимися школы. 20 из них стали победителями и призерами соревнований.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись: Власов Вдислав, Мамедов Руслан, Никулин Назар, Шишикин Никита, Голокян Армен, Шевела Алексей, Митрофанов Матвей, Сафонов Владимир, Горностаев Артем.

Второе место заняли: Коровин Владислав, Шатинский Артем, Кузнецов Артем, Иванов Владислав, Сафонов Всеволод, Мельников Олег.

3 место заняли: Гончаров Степан, Фомин Иван, Сардарян Микаэль, Власов Кирилл, Мамедов Ильчин.

Особо хочется отметить Мамедова Руслана за волю к победе, Назара Никулина за красивую, захватывающую борьбу.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров-преподавателей с отличным выступлением на турнире. Желаем дальнейших побед!