Областной турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей до 14 лет, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

07 марта 2015 г.  в с. Репьевка Воронежской области прошел  областной турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей до 14 лет, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Воронежской, Липецкой и Белгородской областей, а также Рамони, Усмани, Эртиля, Анны, Репьевки, Старого Оскола, Подгоренского района, Чернянки.

Команда МБОУДОД СДЮСШОР № 10 состояла из 30 обучающихся школы. 18 из них стали победителями и призерами соревнований.

В результате соревнований первые места заняли: Козуб Денис (29 кг.),

Анненков Василий (32 кг.), Умалатов Салават (38 кг), Пушечкин Антон  (47 кг.), Азаров Павел (55 кг.), Бельских Егор (60 кг.), Гаврилов Валерий (85 кг.) -  тренеры-преподаватели Скоробогатов Е.Д., Шанин В.Н., Шишкин Николай (51 кг.) – тренер-преподаватель Доровских А.А.

Вторыми стали: Эбзеев Тохтар (35 кг.), Луговой Иван (44 кг.), Муратов Роман (47 кг.), Хрипунов Александр (51 кг.), Мешков Данила (73 кг.) тренеры-преподаватели Скоробогатов Е.Д., Шанин В.Н.

На третью ступень пьедестала поднялись: Спесивцев Владимир (32 кг.), Провоторов Владислав, Тепляков Александр (41 кг.), Шутейников Иван  (60 кг.), Леонтьев Михаил (66 кг.) - тренеры-преподаватели Скоробогатов Е.Д., Шанин В.Н.

Особенно хотелось бы отметить ребят, которые стали победителями за смелую, техничную борьбу, а также серебряных призеров Лугового Ивана и Эбзеева Тохтара  за красивое проведение всех поединков.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров-преподавателей с успешным выступлением на турнире. Желаем дальнейших побед!