Первенство МБОУДОД СДЮСШОР № 10 по спортивной борьбе (греко – римская борьба) среди юношей до 14 лет, посвященное Дню защитника Отечества

24 февраля 2015 года в г. Воронежа в зале борьбы МБОУДОД СДЮСШОР № 10 по адресу: ул. Хользунова, 78 прошлопервенство МБОУДОД СДЮСШОР № 10 по спортивной борьбе (греко – римская борьба) среди юношей до 14 лет, посвященное   Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 50 обучающихся МБОУДОД СДЮСШОР № 10 юноши 2003-2007 г.г.р. (тренеры-преподаватели Зубов Ю.И., Истомин С.В., Дроздов О.М.).

Организация соревнований была на высоком уровне. Обучающиеся показали  красивую и динамичную борьбу, в некоторых поединках по -настоящему взрослую, несмотря на совсем юный возраст участников соревнований. Особо хочется отметить выступление Синдеева Антона, победителя в самой легкой весовой категории 24 кг. Во всех поединках он показал яркую и техничную борьбу, взяв верх над всеми соперниками. Вердян Артур за время соревнований доказал свое стремление и волю к победе, став золотым медалистом в весе 46 кг. Власов  Кирилл еще раз доказал всем то, что он самый лучший в весовой категории 52 кг. В весовой категории «Тяжи» (63 кг.) Белогуров Кирилл стал победителем, несмотря на то, что на год моложе  соперников.                

Пожелаем нашим ребятам  и тренерам-преподавателям дальнейшего роста спортивного мастерства и побед!