Первенство МБОУДОД СДЮСШОР № 10 по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей и девушек до 16 лет, посвященное Международному Дню счастья

21  марта 2015 года в г. Воронежа в ФОК по адресу: п. Придонской, ул. Киселева, 2  прошло  открытое  первенство МБОУДОД СДЮСШОР № 10 по спортивной борьбе (вольная борьба) среди  юношей и девушек  до 16 лет, посвященное   Международному Дню счастья.

В соревнованиях приняли участие 67 спортсменов г. Воронежа. Команда МБОУДОД СДЮСШОР № 10 состояла из 45 обучающихся школы, все  воспитанники  тренеров-преподавателей  Колесниченко И.В. и Доровских А.В.

Организация соревнований была на высоком уровне. Обучающиеся показали  красивую и динамичную борьбу, в некоторых поединках по -настоящему взрослую, несмотря на совсем юный возраст некоторых участников соревнований. В результате соревнований 26 победителей и призеров.

Особо хочется отметить выступление Крюкова Богдана, который во всех поединках  показал яркую и техничную борьбу, взяв верх над всеми соперниками, за что, дополнительно к золотой медали, был награжден специальным призом «За лучшую технику».

Пожелаем нашим ребятам  и тренерам-преподавателям дальнейшего роста спортивного мастерства и побед!