Первенство области по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба)

27 января 2018 года в г. Воронеже (СК «Звездный»: ул. Южно-Моравская, д. 3) проводилось первенство области по спортивной борьбе (дисциплина греко- римская борьба). В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из Воронежской, Липецкой, Рязанской областей. МБУДО СДЮСШОР № 10 представляли 28 обучающихся, 22 из которых завоевали призовые места: Макитчян Эдик занял 1 место в весовой категории 45 кг; Мамедов Эльчин занял 1 место в весовой категории 51 кг; Кладов Денис занял 2 место в весовой категории 51 кг; Беренгартен Александр занял 3 место в весовой категории 51 кг; Жаворонков Никита занял 3 место в весовой категории 51 кг; Степанов Егор занял 1 место в весовой категории 55 кг; Широков Никита занял 2 место в весовой категории 55 кг; Геленюк Вячеслав занял 3 место в весовой категории 55 кг; Медведев Филипп занял 3 место в весовой категории 55 кг; Гасанов Эльмир занял 1 место в весовой категории 60 кг; Смирнов Иван занял 2 место в весовой категории 60 кг; Жампочян Владимир занял 3 место в весовой категории 60 кг; Глебов Девид занял 3 место в весовой категории 60 кг; Тимошевский Георгий занял 3 место в весовой категории 65 кг; Сардарян Микаэл занял 3 место в весовой категории 65 кг; Базанчук Александр занял 1 место в весовой категории 71 кг; Туркота Данила занял 2 место в весовой категории 71 кг; Манюхин Никита занял 1 место в весовой категории 80 кг; Тюнин Данила занял 2 место в весовой категории 80 кг; Мордасов Андрей занял 3 место в весовой категории 80 кг; Арчаков Максим занял 3 место в весовой категории 80 кг; Долгих Данила занял 3 место в весовой категории 92 кг.