Поздравляем с победой!

В минувшие выходные 7-9 июня в немецком городе Франкфурт на Одере состоялся международный турнир по греко-римской борьбе серии Гран-при среди юниоров «Кубок Бранденбурга».

В Германию был командирован спортсмен СДЮСШОР №10Шкарин Никита под руководством старшего тренера Тишкова Р.Ю.

На этом престижном турнире боролись именитые спортсмены, победители и призеры международных соревнований из 12 стран. Первую схватку Никита выиграл, не уступив ни одного балла у немца Кристьяна Джона, который в прошлом году стал победителем первенства Европы, затем Никита одержал еще две блестящие победы над спортсменом из Германии Мариусом Фабьен Вэбер и прошлогодним победителем первенства мира литовцем Мантасом Кнустаутасом и занял первое место в весовой категории 120 кг. Мы поздравляем Никиту и желаем ему новых побед!