Во Владимире прошло юниорское первенство России по греко – римской борьбе.

В ледовом дворце «Полярис» с 23 по 27 мая прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. В соревнованиях приняли участие 550 спортсменов из 68 регионов страны. Молодые спортсмены боролись в 15 весовых категориях от 32 до 120 килограммов.

Соревнования являются отборочными на первенства Европы и мира, которые пройдут, соответственно, летом и осенью 2019 года.

Команду СДЮСШОР №10 на этих соревнованиях представляли: Мамедов Рамин, Сорокин Артем, Шевцов Никита, Фомин Николай,  Резницкий Степан (ск «Богатырь»); Туракулов Аббосджон (ск «Олимпиец»); Козин Никита (ск «Садко»); Манюхин Никита (ск «Ворошиловец»).

Результат выступления: 1 место - Манюхин Никита;

Сорокин Артем и Резницкий Степан заняли 7-е места, выиграв по 2 схватки, затем в 1/4 уступили финалистам и в утешительных поединках проиграли,

Козин Никита выиграл квалификационный раунд, в 1/8 проиграл!

Остальные ребята остановили свои выступления в квалификационном уровне! Желаем спортсменам и их тренерам сделать работу над ошибками и стремиться к новым вершинам!!!