Воронежец выиграл первенство Европы по греко-римской борьбе среди глухих

 

 

С 9 по 14 октября 2015 года в Тбилиси проходят чемпионат и первенство Европы по греко-римской борьбе среди глухих, в которых принимают участие около 100 спортсменов из 15 европейских стран. К участию в соревнованиях допускают по 1 спортсмену от страны-участницы в каждой весовой категории.

 

В соревнованиях первенства Европы среди юниоров 1997-1999 годов рождения в весовой категории 63 килограмма Россию представлял Воронежский спортсмен – воспитанник МБУДО СДЮСШОР № 10 г. Воронежа Степанов Николай (тренер - преподаватель Тишков Р.Ю.) В ходе соревнований Николай провел две встречи с представителями Турции и Грузии. В двух встречах победы были одержаны с явным преимуществом, чисто на туше!  Своим успешным выступлением и завоеванной «золотой» медалью Николай внес весомый вклад в копилку сборной команды России.

 Поздравляем нашего спортсмена и его тренера – преподавателя (главный тренер сборной команды Воронежской области) с отличным выступлением на соревнованиях такого уровня. Желаем дальнейшего совершенствования спортивного мастерства и новых побед!! 

e713fb0f8d0b881c4ec895ad4858.jpg