Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров 1995-1997 годов рождения

        В городе Пермь состоялись всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров 1995-97 годов рождения в период с 30 октября по 2 ноября 2014 г. Эти соревнования являются отборочными для определения юниорской сборной России, которая готовится к международным турнирам в городе  Хапаранда (Швеция) и Кубку Вантаа

(Финляндия).

   Эти соревнования всегда отличались большим количеством участников, удобное географическое расположение города Пермь позволяет приезжать сюда борцам практически со всей России.

Воронежские спортсмены, обучающиеся МБОУДОД СДЮСШОР № 10:

- Дмитрий Попов, выступавший в весовой категории до 50 килограммов , не смог пробиться в пятерку. В упорной схватке за попадание в утешительный финал он уступил по баллам 6:9.

- Дмитрий Свинаренко (60 килограммов) уступил сопернику из Екатеринбурга. Выигрывая 4 балла, Дмитрий совершил 3 фол и ему засчитали поражение по трём предупреждениям.

- К сожалению не проявили своих лучших качеств Степан Жогов (55 килограммов) и Чухалов Илья (84 килограмма), уступившие своим соперникам в четверть финалах.

    Следующий шанс пробиться в сборную России нашим борцам представится только весной. Будем надеяться, что они извлекут урок из поражений, проявят свои лучшие качества и обязательно покажут хорошие результаты.