Всероссийские соревнования РФСО «Локомотив» по спортивной борьбе (вольная и женская борьба) среди юношей и девушек 1998-1999 г.г.р.

         19-21 февраля 2015 г. в г. Брянске на базе СДЮСШОР «Локомотив» прошли всероссийские соревнования РФСО «Локомотив» по спортивной борьбе (вольная и женская борьба) среди юношей и девушек 1998-1999 г.г.р.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Брянска, Воронежа, Старого Оскола, Белгорода, Тулы, Москвы и Московской области.

Изюминка соревнований была в том, что победитель каждой весовой категории, как у юношей, так и у девушек гарантировал себе участие в Первенстве России 2015 г. Юноши будут  бороться в Якутске, а девушки в г. Гулькевичи Краснодарского края.

По разным причинам лишь три представителя Воронежской области смогли выйти на ковры Центрального спортивного клуба «Локомотив». Все  обучающиеся МБОУДОД СДЮСШОР № 10 – тренер – преподаватель Боряев В.Г.

Две наши девушки  Эдилова Зарина 49 кг. и Шульгина Татьяна 46 кг. обеспечили себе путевку на первенство России, завоевав золотые медали в своих весовых категориях. И если Зарина Эдилова принимает поздравления стабильно, то Татьяна, одержав достойные победы в поединках, впервые поднялась на высшую ступень пьедестала. Бронзовую медаль в весе 58 кг. взял Гаврилочев Максим, показав красивую борьбу.

От всей души поздравляем победительниц, призера соревнований и их тренера-преподавателя  с достигнутым результатом! Желаем дальнейших побед!